Center for Entrepreneurship Development and Studies

Seleksi calon angota CEDS angkatan 11

Rundown Seleksi calon angota CEDS angkatan 11

11 Oktober 2008 Pembagian kelompok, penjelasan
1 November 2008 Batas akhir penyerahan business plan, pemberian modal. Jam 09.00- 12.00
1-7 november Action
8 November 2008 Penilaian simulasi bisnis

1. Diskusi Bisnis
Pelaksanaan
Hari/ tanggal : Sabtu, 1 November 2008
Tempat : Sekitar PUSGIWA UI
Pukul : 08.30 – 12.00

2. Simulasi Bisnis
waktu dan tempat menyusul

Rules:
1. di sekitar kampus Universitas Indonesia
2. Uang boleh diputar, tidak harus sekali jualan
3. Business plan dikirim ke info@ceds.ui.or.id
4. dokumentasi


Kriteria penilaian:
1. Originalitas, kreativitas, dan keunikan ide
2. Menepati deadline
3. Nilai plus bila melebihi target atau lebih dari 100 ribu
4. Teamwork

daftar pembagian kelompok download disini

Daftar Mentor

WAWAN 08561908597
BOWO 02199191159
ANIM 085645178821
ELVA 08561855812
ASMI 085697250275
NISYA 085697155716
WINA 02199387797
ADIT 08561342623
DANAR 085693134156
ROHMAD 085655609111
JUJU 02198066812
MADI 085691110700
BOYKE 085643232212
NOOR 081804836506

15 Oktober 2008 - Posted by | kegiatan

Belum ada komentar.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: